Обращение автора блога к читателям

Приветствую друзей и читателей моего блога! Меня зовут Людмила или просто Мила.
Мой блог создан для вас. Я делюсь с вами своими мыслями, знаниями и опытом. Сама для себя с огромным интересом исследую жизнь, нахожу в ней много интересного и возможности для личностного, также профессионального и духовного развития, роста.
20 фактов обо мне:
1. Родилась 1 числа, в роддоме №1 в Киеве. Родилась первой в этот день. Единица преследует по жизни. Лидерские качества присутствуют. Занимая административные должности, я их демонстрировала. Подчиняться - сложно. Больше нравятся партнёрские отношения.
2. С детства участвовала в творческих мероприятиях: пела, декламировала стихи, играла в сценках. 
3. Люблю Юг Украины. Там провела большую часть детства. А сейчас дом - резиденция семьи, где я провожу лето, хотя не могу сказать, что  только отдыхаю. 
4. Люблю печь хлебобулочные изделия, торты, готовить, но самое важное - проявлять творческие задатки , но и не забывать о качестве и вкусе изделия. Никогда не перестаю развиваться в этом направлении, много экспериментирую. 
 5. Специальность - менеджер по персоналу, HR-специалист. Считаю, что талантливые кадры решают все. Они - не ресурс, а уважаемые личности, которых нужно ценить. 
Могу раскрыть талант любого человека, оценить его и определить какая профессия и сфера деятельности ему подойдет. 


6. Люблю танцевать. Училась восточным танцам и преподавала детям и взрослым. Танцами улучшила своё здоровье. 
7. Есть тяга к писательской деятельности. Развиваюсь  и  в этом направлении. 
8. Люблю изучать новые технологии, постигать новые специальности. В частности - создавать видео-контент, презентации и делать креативные фото. 
9. Люблю читать литературу, которая помогает самосовершенствоваться и развиваться.
10. Считаю лучшими качествами человека: доброта, верность, ответственность, умеренность, уверенность. О всех этих качествах можно прочитать в моем блоге в разделе "Важные качества человека".


11. Моя религия - христианство. Самая мудрая религия - буддизм. Но считаю, что не та важно, какую религию исповедуете. Важно чтобы был Бог (божественный дух) внутри нас.


12. Не люблю пустых людей, которые кроме внешности ничего не могут показать и не особо полезны обществу, а также тщеславных и горделивых. Моя нелюбовь проявляется в том, что я с ними не хочу ни общаться, ни строить каких-либо отношений.
13. Не хочу показаться лучше. Все мои позитивные и негативные черты можно увидеть сразу. Маски мне не нужны. Разве что косметические. :)
14. Люблю путешествовать. 
15. Вышиваю крестиком. 
16. Изготовляю косметику ручной работы для себя: мыло, сыворотки, крема, скрабы, маски для лица и аналоговые брендовые духи, так как есть интерес к здоровью, стилю и красоте. Иногда дарю друзьям, знакомым.


17. Есть профиль в ТIK-TOKE и немало видео. Контент, в основном, на украинском языке:https://www.tiktok.com/@ludilux1 .
18. По своей сути я - оптимист.
19. Не боюсь ударов судьбы. Они меня делают сильнее.
20. По знаку зодиака - Водолей, по Восточному гороскопу - Кот-Кролик. 

Надеюсь вам будет интересен мой мир. И вы, дорогие друзья, найдёте в блоге много полезного, что применимо для вашей жизни. Добро пожаловать!
По всем вопросам, предложениям, замечаниям пишите на e-mail: lsavcuk880@gmail.com





Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Харизма: божественное качество и умение очаровывать

Как изменить жизнь в лучшую сторону?

Інтерв'ю з Савчук Ларисою Степанівною - вчителем - логопедом