Харизма: божественное качество и умение очаровывать


У меня всегда вызывало удивление, когда менее симпатичные, даже, неприметные люди привлекают к себе внимание, ими восхищаются. Это не зависит от пола. Харизматичными могут быть как женщины, так и мужчины. Их находят очаровательными; поклонников у таких людей всегда хватает. Привлекательные внешне люди могут вообще "затеряться" на их фоне, быть неприметными.

Возможно обладать таким талантом, что легко располагает к себе людей и очаровывать их? С рождения им обладать не каждому дано. Однако, при желании, харизму можно развить, слегка поработав над собой.
Существуют правила харизматичного человека. С радостью ими поделюсь. О них узнала от человека, что обладает нереальной харизмой и довольно успешен в своих кругах.

Правила харизматичного человека

1. Излучаем позитив!
Каждый день стоит встречать с позитивом и надеждой, что день принесет радость. Если приложить старание, реализовать запланированные действия, можно получить хороший результат, далее оставаться энтузиастом.
О технике настроя я уже писала здесь
Как без позитивного настроя действовать? Негативные эмоции, мысли и действия разрушительны лично для нас. Сложно будет достигать Целей
Человек, излучающий искренний позитив, притянет еще больше позитива и все самое лучшее для себя!

2. Выглядим на все 100!
Как известно, встречают человека по одежке. Никому в самом начале знакомства и общения не интересуют богатство или бедность нашей души. Это я могу с глубоким разочарованием констатировать.
Внешний вид очень важен не только для построения личных, но и деловых отношений. Аккуратность тоже важна, как ухоженность, чувство стиля.

Можно быть интеллектуальным и талантливым человеком, но если выглядеть безвкусно, недостаточно хорошо ухаживать за собой, в этом  случае оттолкнем многих людей, с которыми можно было бы продуктивно сотрудничать, достигать личного и совместного успеха.

3. Ораторские способности необходимы!
Речь человека может привлекать и отталкивать. Если вы читали о магии позитивных и негативных слов, тогда стает понятно, что слова, фразы имеют огромное значение. А если они искренние, уместно применимы, тогда их эффективность воздействия на других людей велика.
В своих высказываниях нужно быть уверенными, не менять своих утверждений, уметь отстаивать свое мнение.
Грамотность, начитанность, эрудиция, доброжелательность - всё это привлекает людей умных и успешных.

4. Будем активны!
Физическая активность важна для здоровья, для улучшения настроения, а также для развития необходимой нам харизмы. Зарядка, бег, танцы, любые виды спорта или то, что вы выберете для себя, помогут сбросить лишние килограммы, плохую энергию и зарядиться новой позитивной энергией. Я выбрала восточные танцы и довольна. С каждым днем моё тело становится лучше, я чувствую, что энергия прибавляется, усиливается, как и уверенность в себе.

5. Необходимы хобби и увлечения!
Работа может не приносить удовольствия и радости, потому стоит иметь занятие по душе. Вам повезло, если работа приносит удовольствие. Все равно стоит иметь увлечение, которое не связано с работой.
 Если нет занятия, что приносит радость, то  стоит его найти!

6. Нужно петь!
Не умеете? Тогда пойте как умеете. Не стесняйтесь! Если слушать окружающим ваше пение невыносимо, все равно, как-то уединитесь и спойте то, что нравится.
Пением вы активизируете чакру, что отвечает за харизму.
 Ещё заметила, что пение успокаивает и помогает в трудах. Как-то всё легко удаётся.


7. Занимайтесь духовными практиками!
Эти практики связаны с дыхательной гимнастикой и гимнастикой тела (его мышц). Они также помогают обрести харизму. Энергия правильно выходит и накапливается. Над этим есть контроль, далее только польза. Стоит заниматься со знающими людьми, но можно самостоятельно (в следующих постах про духовные практики более подробно; следите за новыми постами, оформляйте рассылку!).

8. Визуазулизируйте!
Наши мечты, фантазии помогут визуализировать все то, что мы хотим  воплотить в реальность. Так просто не бывает? Бывает! Стоит лишь правильно пользоваться техникой визуализации.
 Врата нашего сознания и подсознания откроются. За ними может быть все то, что так желаем. Желания могут сбыться в реальности.
Пока мной выведено 8 правил. Надеюсь найду ещё больше, дабы взрастить в себе харизму. Но мне и этого хватает.
Харизма, как божественная энергия, дает много возможностей не только для моих нужд. Хочется свою энергию дарить другим, заряжать позитивом, положительно влиять, делая себя, людей и мир лучше! Немного терпения  и  приложенных стараний, усилий, помогут мне и каждому осуществить все задуманное.






Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как изменить жизнь в лучшую сторону?

Інтерв'ю з Савчук Ларисою Степанівною - вчителем - логопедом